• Выборная, 115/2 — 1 этаж
  • НГПУ 170 м

Была сегодня (15.08.16) в этом пункте забора. Скажу честно, планировала ехать в другую лабораторию, ибо цены у вас выше на много, но меня подвёл водитель и мне пришлось идти в Инвитро на Выборной т.к. даже на такси я бы не успела куда собиралась. Мне понравилось и как меня встретили, и отношение, на все вопросы которые я задавала отвечали очень любезно (что не всегда встречается даже в платных мед.центрах). Кровь с вены взяли аккуратно, почти не чувствовала как иголку ввели)) Девушки приятные, видно желание помочь и ответить на любые вопросы. Что касается регистрации, да немного долго, но когда идёшь в какое-то общественное место, надо понимать что там и очередь может быть, в наше время даже в платных учреждениях это уже не удивительно. По этому я отнеслась нормально к этому. Была с ребёнком, он быстро нашёл себе занятие, у них есть детский уголок. Большой плюс что не далеко от дома. Единственное моё замечание...при входе и у решепшен, на ковриках мусор...его невозможно не заметить😬 вроде утро, день только начался, а на ковриках мусор)))
В целом все отлично)) Ещё меня очень удивило и порадовало, что если расплачиваешься картой Альфа банк, будет скидка 10%☝🏻️😊.

Мы обязательно учтем Ваше замечание. Будьте здоровы!

• Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей работе. От души благодарим Вас за то, что оценили нашу лабораторию по достоинству.
    Мы обязательно учтем Ваше замечание. Будьте здоровы!