ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м

Не первый раз уже выручает меня ИНВИТРО в плане анализов и диагностики. В этот раз УЗИ - именно здесь я смогла получить нужную мне услугу в самые кротчайшие сроки, ещё и в воскресенье (1 ноября). Да, вы далеко от меня находитесь, но имея позитивный опыт "сотрудничества", я точно знала, что "путешествие" стоит того.

Раньше видела только ваш офис на...

Раньше видела только ваш офис на Морском (маленький и тесненький). Офис на Красном оказался иным. Дизайн тот же, консультанты такие же вежливые, а вот простора гораздо больше. Во-первых, бахилы надевают в коридоре, у входной двери в офис - никакой толкучки, никто никому не мешает. Во-вторых, есть удобные диванчик и лавочка, на которых все спокойно могут разместиться, ожидая своей очереди.

УЗИст по фамилии Большая - профессионал своего дела. Безумно тактичная, вежливая и обходительная. Тщательно провела диагностику, вслух озвучивала все итоги по каждому органу (что было очень радостно, ведь обычно специалисты молчат и хмурятся, а ты лежишь и не знаешь, что думать), проверяла деформацию в разных позициях. Большое ей спасибо!

Ну и, увы, немножечко дёгтя. Параллельно решила сдать анализ крови (все равно была натощак), чтобы второй раз не идти ни на Морской, ни куда бы то ни было. Оказалось, что медсестра на Красном значительно уступает медсестре на Морском. Зачем-то назойливо спрашивала, что я пришла смотреть на УЗИ, вела себя резко, даже немного грубо. После взятия крови на несколько дней осталась длинная красная полоса, напоминающая царапину - вероятно, из-за того, что резко и вертикально вынули иглу. Ни разу такого не видела. Видать, характер человека напрямую влияет на манеру работы...

А в целом, ИНВИТРО, всё равно спасибо за то, что вы есть.

Добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашего медицинского офиса на Красном Проспекте, 218/2.

Для нас очень ценно ваше доверие и приверженность.

Всегда вам рады.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.

Для нас очень ценно ваше доверие и приверженность.

Всегда вам рады.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.