ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м

Очень нравится лаборатория ИНВИТРО!!! Удобно, что результат можно получить на электронную почту, и вообще все налажено! Моя пятилетняя дочка очень боится сдавать кровь из вены, но в процедурном кабинете она не успела заплакать, как нам сказали, что уже все сделано!!! Никакого негатива, улыбаясь -вышли :) Девочки администраторы, как правило вежливые и позитивные, но последние два раза попадала на девушку с надписью на бейдже Екатерина Герасимова, и в первый раз и во второй (пришли через две недели) она была груба, раздражительна, явно не нравится ей вся эта людская масса :) Я считаю, что анализы (средний наш чек 5000 руб) не очень то и дешевые, и за вежливость мы платим тоже :) При всём этом, заведение не развлекательное, перед подобного рода процедурами, не хочется раздражаться и идти в процедурный с каким-то негативом. Но для нашей семьи главное, что медицинские услуги здесь оказываются качественно, вовремя и профессионально!!! Мы ваши клиенты надолго!!! :) спасибо!!!

Добрый день.

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы и доверие, которое вы нам оказываете. Мы работаем на благо вашего здоровья.

Надеемся и дальше радовать Вас нашими услугами.

Будьте здоровы!

• Добрый день.

Надеемся и дальше радовать Вас нашими услугами.

Будьте здоровы!