ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м
tasha написала 2 отзыва об этом месте

Опять крайне разочарована этим заведением. Приехали сегодня с ребенком сдавать кровь и мочу. Как всегда очередь нереальная. И с каждым возятся по долгу. Ну очередь я отстояла, ребенок у меня натощак приехала, ей всего год, и для малыша голодным, сами понимаете, очень сложно. И когда дошла очередь выясняется что на сахар только из вены они берут. То есть общий анализ из пальца а именно на сахар еще будут колоть вену.я конечно же отказалась, тк считаю что еще очень рано ребенку вены колоть. Просто обино, что когда ты стараешься избежаьь похода в поликлинику, чтобы не ходить не собирать там инфекции и тд, идешь платно, готов отдать деньги , а тут просто напростл нет условий! Видите ли у них аппарат настроен только на сахар из венозной крови! Так вы купите второй аппарат тогда и настройте как надо! Вы же платная организация! Мы же за что-то платим! Уж какой уровень вы позиционируете на рынке, то вы явно ему не соответствуете! В итоге я сдала только мочу и завтра снова придется держать ребенка голодом и ехать все-таки в поликлиникуи сдавать там. Тк в этих , казалось бы, захудалых муниципальных поликлиниках, делают анализ и на сахар и на соэ и все из пальца! Не уливлюсь что скоро и биохимию будут из пальца делать, а вы все еще гле-то в прошлом веке.

Добрый день!

Мы используем только самое лучшее и современное оборудование. Кровь для исследований мы берем из вены, но Вы можете не беспокоиться за здоровье своего ребенка. Специалисты ИНВИТРО совершают забор биоматериала безболезненно.

Благодарим за внимание. Будьте здоровы!

• Вот как раз они и делают по мировым стандартам , а в поликлинике все по старому .

• Может и так. Но для удобства клиентов тогда должен быть выбор. Либо по стандартам либо для того чтобы детей не травмировать!

• Ну и , кстати, не всегда передовые технологии дают достоверные результаты. Везде и всегда есть погрешности

• венозная кровь-самый верный результат, потому что туда не попадает мелкий эпителий и различные мелкие частички, которые искажают результаты (знаю не по наслышке, мама работает в сфере медицины).

• понимаю Ваш страх за ребенка, но укол венки как комарик укусил, а пальчик мнут. помню как маленькой была и боялась кровь из пальца сдавать.

• Да просто очень страшно у такого маленького как вооьще эти вены искать. Я понимаю что будут погрешности, но они не настолькл критичными будут чтобы такие меры принимать и колоть вену. Дело даже не в травме психологической.(((

• конечно страшно, сдавала как то кровь в этом филиале, передо мной была мамочка с совсем малышом (месяца 3-4 на вид), и девочки очень быстро и качественно попали в венку малышу, я удивилась, задумалась "как так". а девочке потом задала вопрос. Она мне ответила, что есть спец.детские иголочки, они очень тоненькие, и мультики там идут) в общем я была под впечатлением от работы медсестер в данном МО, как все быстро и профессионально.

• Добрый день!

Благодарим за внимание. Будьте здоровы!