ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м

Обращаюсь в Инвитро, когда нет возможности сдать анализы бесплатно, или срочно нужен результат. Довольна тем, что есть такие услуги, направления на которые бесплатно практически невозможно получить, а тут за разумную цену можно все сделать достаточно оперативно. Так же поддержу, что очень удобно результат получать на эл.почту - не ездить по пробкам, не тратить время. Спасибо персоналу за работу.

Добрый день.

Мы рады, что помогаем вам в решение важных и срочных вопросов со здоровьем.

Если для вас важна срочность, то в нашем медицинском офисе на Красном проспекте, 218/2 есть услуга "Результат за 2 часа". Более подробную информацию вы можете получить по тел. 344-97-27.

Здоровья вам.

С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.

Мы рады, что помогаем вам в решение важных и срочных вопросов со здоровьем.

Здоровья вам.

С уважением, ИНВИТРО.