ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м

Добрый день. Из перечня огромного количества платных медицинских лабораторий, выбор нашей семьи выпал именно на Инвитро, постоянные клиенты уже далеко не первый год. Сегодня очень орогчило то, что из-за несоответствия информации на сайте (а также на распечатках, выданных в самой клинике), и тем что есть на самом деле, я лишилась 1560р! То есть я вижу, что в состав Педиатрической панели (IgE 670) входят морковь, картофель, фундук, арахис, а на деле говорят - нет, и приходится включать их отдельно! Первая звезда за хороший уровень обслуживания, и за трепетный подход к самым маленьким клиентам. Вторая, по старой дружбе, до этого нареканий не было.

Елизавета, еще раз здравствуйте.

Как мы и писали ранее, нам важно разобраться в этой ситуации. Мы дорожим репутацией и нашими пациентами.

Пожалуйста, предоставьте нам данные для проведения служебного расследования (ИНЗ, ФИО, номер телефона).

Будем ждать Вашего отклика!

Большое спасибо за внимание.

• Везде обман :(

• о, история имеет продолжение :) рефламп

• На лицо обман потребителя, недобросовестная реклама.

Думаю, если Инвитро не даст официального объяснения, то можно смело заносить в личный " черный список " . Грустно, столько лет все было отлично и тут такое....

Господа, вам репутация совсем не важна ? Она ( репутация) действительно стоит копеечной выгоды ?

• Елизавета, еще раз здравствуйте.

Будем ждать Вашего отклика!

Большое спасибо за внимание.

• Инвитро, какой результат проверки?

• Уважаемый Инвитро, какие действия Вы предприняли??? Прошло больше месяца уже, сколько ждать Ваших результатов и ответов? Вы очень хотели разобраться в этой ситуации, и я хочу!

• Здравствуйте, ИНЗ 216314571. Пациент несовершеннолетний Тетерина Майя Вадимовна, её законный представитель Тетерина Елизавета Николаевна. +79130081061

• Дополнительный отзыв удалили мой, со всеми комментариями, но я его оставлю здесь.

Дополнение к предыдущему отзыву, моему удивлению и шоку не было предела, когда сегодня забрала результаты анализов (вот одна звезда и есть за быстроту) и увидела, что те самые продукты все таки были включены в педиатрическую панель!!! Как так то? То есть с меня действительно взяли просто так 1560! Благодарю врача за разъяснение результатов, правда меня даже пытались переубедить что это разные пробы, но увы, за два года проблем с АД у ребёнка, и обращения к вам, я сама могу отличить по результатам IgE от IgG. Уважаемая администрация, я очень надеюсь на Ваше понимание и решение вопроса, такой бардак просто так нельзя оставить, и это как минимум не приятно. Прощу возместить средства за дважды оплаченные одинаковые анализы. Спасибо. Кстати в достоверности результатов я очень усомнилась, ибо даже эти самые продукты дали различные результаты! Это достаточно серьезный вопрос, не зря ли выкинуты порядка 10т.р.

• Выражаю огромную благодарность за составления Соглашения, и возмещения данных денежных средств!