ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м

Добрый день. Сама сдавала в Инвитро кровь много раз в основном заранее, а тут нам срочно нужно было сдать анализ ребенку (2 месяца) девушка нам сказала, что анализ будет делаться 2 рабочих дня (сдавливали в среду)и вечером второго дня (пятница) у нас 100% будет анализ на руках. Итог у нас нет анализа, а нам идти к врачу на прием в понедельник к 10 утра. Звоню в справочную узнать что с анализом, а мне отвечают что анализа нет, а когда будет готов смогут узнать только в понедельник в 12 часов дня т.к. вся информация в Москве. Так что если вам нужны срочно анализы тут лучше не сдавать.

Здравствуйте, Светлана!

Ситуация неприятная, очень хотим в ней разобраться!

Пожалуйста, сообщите ИНЗ (в чеке), ФИО пациента и номер телефона для осуществления обратной связи. Мы пообщаемся с коллегами и проведем служебное расследование на основании предоставленной Вами информации.

Извините за предоставленные неудобства.

Спасибо за внимание!

• Здравствуйте, Светлана!

Ситуация неприятная, очень хотим в ней разобраться!

Извините за предоставленные неудобства.

Спасибо за внимание!

• 216818240 Колышкина П.А. Анализ мне так и не сделали. Когда в понедельник я позвонила оператору и мне сказали, что лаборанты взяли неверно кровь и поэтому анализ сделать не смогут. Тогда встает другой вопрос почему работают такие лаборанты которые не знают откуда нужно брать кровь для анализа? За взятие крови берется отдельная сумма. В итоге пошла на прием к врачу без анализа. Конечно деньги за анализ пообещали вернуть в офисе инвитро.