ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м
mariens написала 2 отзыва об этом месте

Возникла необходимость срочно сдать общий анализ крови ребёнку 2 месяца и обратилась по телефону единой справочной +7 383 344-97-27 меня направили в это отделение за площадью Калинина. Мы живём на Маркса так что не ближний свет. По телефону утлчнила можно до сдать кровь из пальца в вс и с чистой совестью поехали с малышом, через весь город.

Когда...

Когда приехали девушка администратор расстроила, что нас дезинформировали и по все они из пальца не берут кровь вообще. Соглавислась на то чтобы взяли из вены, девушка сделала все хорошо, но к сожалению не с первого раза.. и отвели в комнатку , где можно прокормить малыша. В целом все нормально, но огорчает то что администраторы по телефону дают ложную информацию.

Здравствуйте!

Мы ответили Вам в другом отзыве.

Спасибо за внимание!