ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м

Хотелось бы отметить что большим плюсом в ИНВИТРО является услуга :-"Выездная бригада на дом"! Ведь это очень удобно!

У меня маленький малыш , поэтому пользуемся данной услугой каждый месяц.

Во-первых, это позволяет сэкономить время,чтобы не ездить в поликлиники .

У меня маленький малыш , поэтому пользуемся данной услугой каждый месяц.

Во-первых, это позволяет сэкономить время,чтобы не ездить в поликлиники .

Во-вторых, хоть как-то обезопасить ребенка от вирусных инфекций,ведь скопления детей в поликлиниках в период

сезонных заболеваний ни есть хорошо..!!

В-третьих, я и сама периодически сдаю анализы, что и мне конечно же экономит время.

Хотелось бы выразить благодарность сотруднику компании ИНВИТРО, которая работает непосредственно в "выездной бригаде"- это Ольга Красулина. Замечательный специалист , можно сказать с большой буквы!!

Очень вежливая, аккуратная, прекрасно берет кровь у малыша, ведь это очень важно!!!Побольше бы таких специалистов!!!

Надеюсь, что мой отзыв прочитает руководство компании,и возможно, как-нибудь поощрит работника!!

Я искренне была бы только рада!

Еще раз, спасибо ИНВИТРО!!!

Добрый день!

Искреннее спасибо Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилась наша услуга "Выезд на дом". Для нас важно, чтобы наши клиенты могли решать вопросы со здоровьем с максимальным для себя комфортом.

Будьте здоровы!

• Добрый день!

Искреннее спасибо Вас за отзыв!

Будьте здоровы!