ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м
ksu написала 2 отзыва об этом месте

Мне нравится Инвитро! Всегда очень быстрый результат (даже раньше планируемого срока), возможность уведомление смс, и результат на почту. Последний раз сдавала кровь, понравился персонал, все быстро, качественно, стерильно. Что не мало важно, при заборе крови мед сестра постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Если позвонить по горячей линии, то все расскажут, сориентируют по стоимости и всегда доброжелательны, в общем, рекомендую)

Добрый день.

Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили качество работы наших сотрудников. Мы надеемся, что и дальше будем радовать Вас нашими услугами.

Будьте здоровы!

• Добрый день.

Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Будьте здоровы!