ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м

Хочу выразить благодарность сети лабораторий Инвитро за долгие года безупречной службы. Пользуюсь вашими услугами не первый год, и всегда довольна! Вот и сегодня порадовали. Сервис супер, вежливые администраторы, медсестры, врачи. Любые редкие анализы - сюда. Да дорого, но оно того стоит. Все заборы строго по протоколу, перед взятием крови из вены, девушки обязательно поинтересуются, хорошо ли вы переносите данную процедуру, в случае отрицательного ответа, позаботятся о том, чтобы вам было максимально комфортно. Результаты получаю оперативно через личный кабинет, но так же можно прийти и распечатать результаты в офисе как у администратора, так и через автомат, не дожидаясь очереди. Удобно, что в лк можно отслеживать динамику показателей. Удобно, что на телефон приходит смс оповещение о готовности результатов, удобно что указывают референсные значения, удобно, что лаборатория работает с 7 утра и даже в праздники! Спасибо, спасибо, спасибо!

Добрый день, Юлия!

Искренне благодарим вас за вашу приверженность и добрые слова в наш адрес.

Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Надеемся и в дальнейшем только радовать вас.

Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Добрый день, Юлия!

Искренне благодарим вас за вашу приверженность и добрые слова в наш адрес.

Будьте здоровы с ИНВИТРО!