ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м

Сегодня ездили с ребенком сдавать кровь на биохимию. Ребенок маленький , 5 лет, до этого сдавали уже в другом месте, там ору было...Поэтому в этот раз ждала то же самое. Но девочки так хорошо и быстро взяли , что дочка не успела разойтись. Конечно капризничала и хныкала немножко, но быстро успокоилась- подарки подарили, отвели в отдельную комнату , чтоб смогли её там покормить , она даже потом погулять просилась по заведению. Очень нам понравилось!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших маленьких пациентов и всегда уделяем им должное внимание. Будьте здоровы!