ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Здравствуйте, всегда считала Инвитро хорошей лабораторией, но в последний раз меня шокировали "мои анализы"!!!!!Хотя сдавала до этого точно такой две недели до этого, там все отлично, но в этот раз ужас... Позвонила врачу рассказала все ситуацию, что из-за этих анализов не смогу пройти биопсию. отправила анализы врачу, на что она очень удивилась, и сказала что я уже четвертая с такими же анализами(как подкопирку)!!! сказала пересдать в другом месте, и не поверите там все хорошо!!!! Вот теперь и не знаю, всегда доверяла и сдавала анализы у вас. Но скорее всего больше не буду. Очень сильно я тогда переживала из-за анализов!!! Да и денег тоже жалко.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилась данная ситуация. Мы уверены в результатах анализов, которые Вы сдавали у нас. Но, мы не несем ответственность за результаты анализов, которые Вы сдавали в других медицинских компаниях.

• А про другие компании я ничего и не говорю! Речь идет о вашей компании.