ИНВИТРО

Обращаюсь сюда периодически.

Нравится:

Обращаюсь сюда периодически.

Нравится:

- медсестра, которая берёт кровь на анализ. Был даже случай, когда в другой клинике брали кровь и на руке остался синяк жуткий, ваша медсестра, которая брала кровь очень удивилась, посоветовала мазь от синяков, но, к моему удивлению, после забора крови вашим специалистом синяк исчез, я не поняла, что произошло, но оценила подход медработника. Имени не разглядела, но она очень улыбчивая и позитивная. Всегда, когда попадаю к ней, ухожу с хорошим настроением.

- вежливый персонал, даже когда ты на пределе (все мы люди), администраторы максимально спокойны и сдержанны.

- быстрота исполнения анализов, если прийти с самого утра, то простой анализ можно получить уже в этот же день.

Не нравится:

- большие очереди иногда. Не понимаю, с чем это связано, но временами скапливается огромная очередь у стоек администраторов. То ли это медлительность, то ли какой-то другой фактор, но очень долго всё это делается. Хотя, возможно, дело в разных услугах, которые заказывают люди, но тогда было бы здорово, если бы хотя бы один админ оформляла только тех, кому надо сдать ОАМ или ОАК, что-то простое, иначе было так, что ко всем трем админам стояли 3 человека: бабушка, которая пыталась записаться на узи или её оформляли, молодой человек, который оформлял несколько анализов, и женщина, оформлявшая анализы своим детям, а остальные люди скапливались и ждали, думаю, что если бы хоть один администратор занимался "простыми" анализами, то неприятного ожидания можно было избежать.

- иногда администраторы предлагают слишком много анализов, путая тем самым человека, такой случай был и со мной, нужен был анализ на токсоплазмоз, обычный анализ крови, но нет, меня запутали настолько, что я немного вспылила и вообще отказалась от прохождения анализа, потому что админы предлагали мне тест на антитела, а мне нужен был просто анализ на наличие паразитов, какие антитела, какой иммуноглобулин?! Да, я засомневалась, жаль не было с собой направления, когда уже пришла на работу зашла на сайт, распечатала номер и название, вернулась и все-таки сдала. Иногда человеку нужно меньше, чем кажется.

Но Инвитро однозначно нравится и по расположению, и по наличию бесплатного консультанта (правда была в другом филиале), который смог проконсультировать однажды по результату анализа аж в субботу утром, и по сервису (кроме как в инвитро не видела нигде, чтобы жгут оборачивали салфеткой для гигиеничности, мелочь, а заметная), и что анализы можно получать непосредственно на эл. почту.

Всего вам хорошего!:-)

Мы постараемся ускорить обслуживание в данном медицинском офисе.

Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за конструктивный отзыв и выбор нашей лаборатории. Нам очень приятно получать от наших пациентов положительные отзывы. Для нас очень важен Ваш комфорт.

Мы постараемся ускорить обслуживание в данном медицинском офисе.

Будьте здоровы с ИНВИТРО!