ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м

Записывалась на узи, мне предложили дневное время. Когда пришла, оказалось, данный вид узи проводится с утра. Специалисты, которые проводят запись, были не в курсе почему-то. Извинений мне никто не принес, адекватного варианта разрешения ситуации тоже не предложили. Дело в том, что на следующий день, мне с результатом узи нужно было к врачу, к которому сложно попасть - запись на месяц. Естественно, на прием к нему я не попала. Возмущению нет предела.

• Добрый день!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, адрес медицинского офиса и дату обращения в ИНВИТРО, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО.