Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 218/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

Все свои платные анализы уже два года доверяю только инвитро, именно в этом филиале делала все УЗИ и довольна на 100%, от самих анализов и процедур, до бережного морального отношения специалистов к пациенту 🙏🏻

Давненько не была, но сейчас понадобилось ежегодно сдавать один анализ-мазок после операции. Записалась в приложении, указав что за анализ (удобно, что в истории своих записей можно подсмотреть конкретный номер анализа). Немножко смутило, что нет выбора точного времени (честно, не помню, было ли оно в прошлый раз). Никаких звонков или оповещений о выборе времени дополнительно не было, просто статус «запись создана». Заехала утром в будний день, отстояла очередь, а мне сказали «сегодня гинеколога нет». Ок, давайте запишемся на другой день на время, но все-таки не лишним было бы от вас добавить в электронном письме, что гинекологи работают не каждый день, и нужно дополнительно позвонить самой. В день записи приехала, отстояла очередь и оказалось, что по записи мне нужно было подходить в регистратуру без очереди! Ну так блин, не лишним было бы оповестить «приезжайте на 15 минут раньше, подходите оформляйтесь без очереди». Опять не приняли, тк на мазок отводится 15 минут, перезаписали. Сегодня (уф, с третьего раза) приехала раньше, народу вообще нет, кроме двух ожидающих парней. Подскажите,а у вас не отображается, какой именно анализ я выбрала? Или в чем необходимость не посмотреть в записи, а всех в холле поставить в известность, зачем я приехала? И вот когда я приехала заранее, можно задержать приём на 5 минут при пустом кабинете для взятия материала, хотя в прошлый раз, когда я задержалась на 5 минут - нужно было перезаписывать на другой день 🤷🏼‍♀️

В остальном всё так же аккуратно, вежливо, заботливо, - но хотелось бы с таким больше не сталкиваться, и увидеть некоторые доработки с записью онлайн. Довольных и адекватных пациентов Вам 🙏🏻

Мы ценим каждый отзыв и внимательно прислушиваемся ко всем замечаниям.

Информация направлена в ответственное подразделение для проведения проверки.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• originalyulchik, благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашего медицинского офиса.

Мы ценим каждый отзыв и внимательно прислушиваемся ко всем замечаниям.

Информация направлена в ответственное подразделение для проведения проверки.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Как мне объяснили по телефону все офисы это франчайзинг и поэтому нет записи по времени и неизвестно в какие дни принимает гинеколог. Я считаю это весомой недоработкой. Подскажите, а у вас анализ быстро был готов?

• все четко, как всегда! Я в прошлом году набегалась по больницам, перед операцией вообще неделю сдавала анализы каждый день, и никаких претензий к инвитро нет, благодарна им очень за оперативность и человеческое отношение 😉

Без сомнений обращайтесь в этот филиал, и конечно - здоровья вам 🙏🏻