ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Советская, 35
котенок написала 5 отзывов об этом месте

Очень часто прихожу в этот офис сдавать анализы : кровь и гинекологические мазки. всегда берут очень аккуратно,совсем не чувствуешь дискомфорта,всегда очень тактично выяснят всю информацию и оформляют очень оперативно . хочется сказать спасибо докторам и медсестрам!

Сегодня оформлялась у медсестры Кудиной И. ,а кровь у медсестры Оксаны спасибо им за хорошее настроение и аккуратность!

Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!

• Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей работе. От души благодарим Вас за то, что оценили нашу лабораторию по достоинству!

Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!