ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Советская, 35

Перед операцией нужно срочно сдать кучу анализов в краткие сроки.

Перед операцией нужно срочно сдать кучу анализов в краткие сроки.

Анализы на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис везде проводятся только по определенным дням и результаты готовятся 2 недели! Так как у меня всего неделя на сдачу я в панике обзванивала различные центры и лаборатории. В этой не самой дешевой анализы обрабатывают за 1 день. ЗА ОДИН ДЕНЬ, Карл! И сдать можно в любой день. В воскресенье, правда, работают не все и с укороченным днем. Тогда лучше переплатить и сделать все быстро, чем откладывать операцию.

Сдавать кровь из вены я почему то не могу. Голова начинает кружиться, темнеет перед глазами и обморок. Наверное, я просто ссыкло, но даже осознание этого факта не облегчает обычно сдачу.

Спасибо женщине, которая своей твердой рукой уверенно и аккуратно все сделала.

За эти 4 анализа я отдала 1300 рублей вместе с забором материала.

• Анализы сдала примерно в 10:30, результаты пришли а 16:30 и это суббота!

• Добрый день.

Мы рады, что смогли помочь вам в подготовке к такому важному мероприятию как операция. В ситуации, когда сроки ограничены, мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться услугами "Результат за 2 и за 4 часа". Уточнить условия и список лабораторных исследований по данному предложению можно по телефону единой справочной службы 344-97-27.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.