ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Советская, 35
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Сдавать сюда клеща на анализ не рекомендую. смысла нет вообще, это потерянные деньги.

И вот почему: срок исполнения 1 рабочий день (т.е. будний). Если клещ укусил в пятницу, приехали вы в субботу, то результат будет в понедельник ВЕЧЕРОМ. А колоть имуноглабулин имеет смысл в течении 72 часов с момента укуса клеща. Т.е. вы просто не успеете узнать результат как вам нужно будет колоть вакцину. Как, епрст так? это просто отвратительный сервис.

В клинике Санитас 36 часов максимальный срок несмотря на выходные и прочее. Жаль, что узнал о этой клинике когда уже сдал клеща в Инвитро. Можете счесть за рекламу, мне пофиг. Позвоните в обе компании и сравните сами.

А вообще, купите страховку. дешевле выйдет.

• Полезный отзыв!
    У нас мама всю семью страхует ежегодно на всякий случай, к счастью, пока не сталкивались. А так даже с этой страховочной карточкой я не знаю куда обращаться в случае беды.

• Здравствуйте! Мы указываем максимальный срок готовности анализов. Иногда, результаты анализов бывают готовы раньше, и в этом случае мы всегда информируем клиентов.