ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Советская, 35

Во время беременности стала обращаться в Инвитро - сдаю кровь на аллоиммунные антитела. Рядом с домом, октрываются в 7:30 (успеваю перед работой). Администраторы всегда очень вежливые - нюансы объясняют. Очень нравится медсестра Юлия - доброжелательна и делает все быстро, четко. Результаты присылают на электронку через 2 рабочих дня - удобно. Всем рекомендую!

• Здравствуйте! От души благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего медицинского офиса. Мы гордимся нашим персоналом и рады, что Вы оценили профессионализм наших сотрудников по достоинству. Будьте здоровы!