ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Советская, 35

Сначала о плюсах. Сдавала здесь анализы несколько раз, очень вежливый административный и медицинский персонал. Все оформляют быстро, анализы берут аккуратно. Ирформацию о готовности присылают в смс, результаты можно получить на электронную почту, если специально до центра идти не хочется. Есть бонусная система, которая позволяет получать скидки (а ценник здесь один из самых высоких по городу). В общем, в плане сервиса все хорошо.

Теперь о минусах. Центр специализируется на проведении различных анализов и это значит, что именно в этой области они специалисты. Должны быть. За полгода мне в этом центре запороли 2 анализа. По моему мнению, это очень большой процент ошибки. По весне сдавала кровь. Пришла смс, что анализ готов. Я иду за ним и в этот момент мне звонят и предлагают этот анализ пересдать, так как там сгусток образовался! Что за результат мне тогда собирались предоставить, сообщив до этого о готовности? Конечно, пересдавала я бесплатно, тут Инвитро свою ошибку признал. Именно поэтому после того случая я не стала писать отзыв, ведь у всех бывают оплошности. Недавно я сдавала оам и результат просто поверг меня в шок. Лейкоциты больше 100!!! (За неделю до этого в том же Инвитро 10) и белок выше нормы в 10 раз. Я предположила, что лаборант случайно лишний нолик приписал. Позвонила, попросила перепроверить, мне пообещали все это сделать (дело было в пятницу). В итоге в понедельник мне идти к врачу, а звонка нет. Я звоню сама, о моей проблеме слышат впервые, уточняют. И в итоге сообщают, что результаты верные, так как лаборатория не могла ошибиться! Я во вторник пересдаю анализ в другом центре и что? Лейкоциты 2-3, белок ниже референсного значения. Т. е. без всякой терапии лейкоциты со 100 до 2 сократились, и с белком то же самое. Ребят, меня ж могли в больницу положить с такими показателями и лечить от того, чего нет...В общем, второй раз у меня претензия по анализам и это выливается в вот такой отзыв. Очень хочется надеяться, что это единичные случаи, но в ближайшее время я не рискну к вам обращаться.

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашей лаборатории. Нам жаль, что вы столкнулись с неприятными ситуациями.

К сожалению, комментировать результаты анализов других медицинских учреждений мы не можем, но за результаты анализов сданных в нашей лаборатории мы несем ответственность.

Безусловно, если у клиента есть сомнения в полученных результатах, он может обратиться к нашим специалистам и в отношении обращения будет проведена проверка.

• Спасибо, я уже обратилась и ответ специалистов в отзыве представлен. Это не тот случай, когда я готова еще писать письменное заявление и выяснять, на каком этапе совершена ошибка. Мне проще обратиться в другой центр.