ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Новосибирск, Советская, 35 — 1 этаж

Ранее пользовалась часто услугами данной сети лабораторий, но последние два посещения оставили крайне негативное впечатление:

1) обратилась в данный офис 03.11.16г., необходимо было сделать 13 показателей для оперативного лечения. Поскольку очередь была большая, я поторопилась и подала перечень необходимых показателей оператору, лишь бегло просмотрев какие в итоге показатели мне внесли. В итоге, когда пришла домой, обнаружила лишний показатель. Нужно было сделать только билирубин общий и билирубин непрямой, а мне в итоге добавили и билирубин прямой. 165 руб. на ветер, поскольку этот показатель легко высчитать отниманием непрямого билирубина от общего. Разводочка для тех, кто 'не в курсе'. Кстати, в другом офисе пару лет назад мне этот билирубин прямой печатали в результаты абсолютно бесплатно. Понимаю, что и сама виновата, но осадок крайне негативный. Кассир Чибрикова Н.

2) вторая часть отзыва относится не к этому конкретно офису, а скорее ко всей сети. Нужно срочно было сдать анализ кала на я/глист и простейшие. 04.11.2016г. позвонила по телефону единой справочной 8-800-2003630, мне были указаны адреса, где конкретно 05.11.2016г. я могу этот анализ сдать. Подъехав, по адресу Красный проспект, 188 получаю отказ в принятии биоматериала, поскольку у них ограничение на праздничные дни. Полная дезинформация. Администратор офиса посоветовала другой номер 3449727, где милая девушка оператор сообщила, да , вам дали неверную информация и далее никаких извинений. В итоге, потрачено драгоценное время и нервы. На сколько мне известно, жалобы на несогласованность этих двух справочных уже были и конкретно по забору этого анализа, но ничего не изменилось.

С уважением, ИНВИТРО

• Добрый день. Мы обязательно разберемся в указанных вами ситуациях. Актуальную информацию по режиму работы и приему биоматериала конечно же лучше получать в справочной системе города Новосибирска по телефону 344-97-27. Бывают изменения, которые не так оперативно поступают в федеральную справочную службу.

С уважением, ИНВИТРО