ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Новосибирск, Советская, 35 — 1 этаж

Что за треш у вас на кассе. Девушка с возвратом парализовала всю кассу с 4 сотрудниками. Вы не представляете как у меня горит причинное место. Я стою в очереди уже 12 минут, я что пришел в городскую поликлинику?

В 12-10 17.03.2021 по местному я чешу ухо и смотрю на камеру, можете ознакомиться с ситуацией по логам сьемки. В 12-12 я заканчиваю писать этот отзыв и вновь чешу ухо и смотрю в камеру. Разберитесь с нагрузкой и очередью в процессе.

Думаю я буду ожидать в очереди ещё минут 5. Худшее отделение Инвитро в городе из тех, что я посещал.

В 12-19 я психанул, что стою уже 20 минут и ушел. Отметив персоналу, что такие очереди не допустимы.

• на богаткова похлеще бывают очереди, начинающиеся со входа

• на Советской тоже. Было дело почти через час попадала к медсестре. И никто с возвратом не обращался, просто очередь.

• А там второй кассы не было? И если была, то что получается, то бел одним человеком занимались все это время?

• Да, вторая касса кем-то занималась судя по всему 20 мин. А может и дольше, я не знаю, нервов дождаться не хватило

• да, тогда прям действительно ахтунг.

В очередной раз понимаю что терпеливо, получается, больше, и это не в укор Вам ни в коем случае, это лишь понимание что у всех своя точка кипения. В принципе не имей я в свое время столько времени, тоже бы вряд ли ждала долго. Мне порой уде кажется что в поликлинике меньше очередь, потому что большинство уде в частные клиники свалили...

• сорри за ошибки. Автозамена...

• По ходу в любом офисе инвитро так. Сколько раз была в их офисах, очередь на кассе всегда была минимум 20 минут, максимум -45 минут. После этого в инвитро не хожу

• На пл.Калинина ни разу очередей не было.

• Да, на площади Калинина вообще идеальный офис в плане очередей. Только я стараюсь никому об этом не говорить 😅

• ну это нормальное явление, ведь они работают по франшизе. От инвитро у них только лаборатория и веб-сервис, возможно, колл-центр. Отделения же открываются на разные ООО. Поэтому качество так дико отличается от отделения к отделению.

Поэтому при посещение иного отделения всегда новый договор, т.к. договор с очередным ооо на мед услуги

• Добрый день! Нам очень жаль, что обращение в наш офис не оставило у вас положительного впечатления. Мы стараемся максимально ускорить обслуживание, при этом уделяя достаточное внимание каждому нашему пациенту. Чтобы разобраться о том, что произошло, напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] подробнее о вашей ситуации и сообщите ваши ФИО, номер телефона, дату и примерное время обращения в офис, а также пришлите ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли вас идентифицировать. Мы проведем проверку по вашему отзыву и свяжемся с вами, чтобы рассказать о ее итогах.

С уважением, команда ИНВИТРО

• Добрый день. Вся информация с точным временем обращения есть в отзыве. ФИО и телефон не имеют смысла, так как я не смог отстоять очередь к вам