ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 360 м

Могу поделиться своим опытом сдачи анализов - в Инвитро и другой, в два раза дешевле, лаборатории (не хочу называть какой, дабы не компроментировать)

Результаты были очень любопытны)

Результаты были очень любопытны)

Сдала гликированный в дешевой( сэкономила;)) результат на верхней границе . Пошла к эндокринологу в Авиценну (2500₽ к экономии;)- она говорит- пересдайте в Инвитро, часто бывает в другой лаборатории странные результаты.

Пересдаю - там норм ( Слава Богу)

Но результат экономии налицо))

И так же с ТТГ у родственника!

Теперь насчёт экономически выгодных лабораторий выводы сделала!

Лучше сдавать в правильном месте!

Хочу сказать отдельное спасибо за личный кабинет - где все в динамике!

Ну, и милейший персонал на Зыряновской. Спасибо девочки! Очень приятно к вам ходить))

Комфорт и здоровье пациентов - наша главная цель.

Будьте здоровы!

• Здравствуйте! От души благодарим Вас за выбор нашей лаборатории и добрые слова. Для нас важно Ваше доверие, и мы постараемся радовать Вас и в дальнейшем.

Комфорт и здоровье пациентов - наша главная цель.

Будьте здоровы!