ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Бердск, Лелюха, 9
  • Универмаг 700 м

Были здесь 2 раза! Первый раз приезжали с ребенком, полгода назад, нужно было сделать биохимический анализ крови. Отношение очень порадовало! С дочкой и разговаривали, и витаминки дали, и даже небольшую раскраску! Ребенку 2 года с небольшим.

Второй раз была на днях, анализы уже нужны были мне самой. Ничего не изменилось! Отношение к клиентам на уровне, сотрудники доброжелательные! Сестра всегда заботится о самочувствии пациента! Очередей нет!

Результаты можно получить любым удобным способом: по факсу, почте или очно! Забирали оба раза на третий день. Очень нравится эта лаборатория! Говорю именно про Бердск, в других филиалах не была!

Добрый день, Виктория.

Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в нашем медицинском офисе на Лелюха, 9. Для нас это очень важно и ценно.

Благодарим вас за доверие и рекомендации.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Виктория.

Благодарим вас за доверие и рекомендации.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.