ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Блюхера, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Телевизоры 120 м

Здравствуйте. Время от времени приходится сдавать анализы. Обращаюсь всегда в Инвитро. Цена немного дорогая, но результатами и процессом вполне доволен.

Добрый день, Александр.
Прежде всего, благодарим вас за приверженность нашей компании.
А также за высокую оценку нашей работы.
Что же касается уровня цен, то компания ИНВИТРО не экономит на реагентах и закупает их у ведущих зарубежных поставщиков. Мы работаем с импортными тест-системами на высокоточном оборудовании. Качество нашей работы подтверждено многими российскими и международными сертификатами. Высокоточное исследование не может стоить дешево. Несмотря на рост валютного курса наша Компания сохраняет приемлемый уровень цен на рынке услуг по лабораторной диагностике.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Александр.
    Прежде всего, благодарим вас за приверженность нашей компании.
    А также за высокую оценку нашей работы.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.