ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Блюхера, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Телевизоры 120 м

Всегда сдаю анализы здесь. Так как по удаленности самое близкое для меня и модно по пути на работу, рядом с метро.
Сегодня 4.01 пошла сдать ребёнку общий анализ мочи и себе себе кровь сдавала. Девочки сказали, что результат будет не раньше 11 числа из-за праздников. Анализ для ребёнка мне нужен был сегодня/завтра поэтому отказалась и пошла искать другое место, а кровь сдала, так как не срочно и неделю могла бы и подождать. Но анализ крови результат уже пришёл сегодня вечером, значит лаборатория сегодня у них работает.. Очень огорчила не осведомленность девочек, которые ввели в заблуждение ((
А так кровь берут не больно, синяков не остаётся. Накладывают повязку.

Добрый день!
Благодарим Вас, что рассказали нам о своем опыте посещения нашего медицинского офиса.
От лица всей компании приносим свои искренние извинения за то, что наши сотрудники дезинформировали Вас! Мы проведем повторный инструктаж, чтобы подобных ситуаций не повторялось!
Благодарим за внимание! Будьте здоровы!

• Добрый день!
    Благодарим за внимание! Будьте здоровы!