ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Блюхера, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 340 м

По рекомендации врача вторую неделю сдаю анализы. И вторую неделю - здесь.

Выбор лаборатории был очевиден, т.к. это ближайший к дому офис работающий именно в тот день, когда доктором было сказано сдать кровь.

По рекомендации врача вторую неделю сдаю анализы. И вторую неделю - здесь.

Цены несколько выше, чем в аналогичных лабораториях, но это, хоть и не полностью, может быть сглажено программой лояльности. Мне сегодня выдали карту на скидку 5 %, если ещё насдаю анализов - выдадут на 10.

Сервис на твёрдое отлично - от входа и до выхода каждый пациент не обделён вниманием. И если администратор просто дежурно всем улыбается, то медсестра Мария - просто чудо. Самое что ни на есть натуральное. С моими откровенно отвратительными венами справилась на "Ура!". Второй раз снимаю повязку, сделанную ей, и не вижу синяка, что для меня крайне не типично.

Часть результатов я уже получила по электронной почте, часть - жду. Очень удобно, да.

Инвитро - спасибо за профессионализм и клиентоориентированность.

• Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей работе. От души благодарим Вас за то, что оценили нашу лабораторию по достоинству!