ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Бориса Богаткова, 256 — 1 этаж
  • Золотая Нива 500 м

По всем анализам хожу исключительно в Инвитро. И находится рядом с домом, и цены приемлемые, и довольно быстро приходят результаты, да еще и на почту с смс-оповещением. Всегда приветствуют крайне приветливые девушки, времени вся процедура занимает совсем немного! Единственный неприятный момент случился с ЭКГ. Результаты оказались искаженные и, соответственно, их неправильно проинтерпретировали. По совету терапевта пришлось переделать ЭКГ в клинике. Но в остальном все чудесно, удачи!

Добрый день, Инна.

Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Благодарим вас за доверие и лояльность.

В отношении вашего замечания по ЭКГ обязательно проведем расследование.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Всегда вам рады.

Будьте здоровы с ИНВИТРО в Новом Году!

• Добрый день, Инна.

В отношении вашего замечания по ЭКГ обязательно проведем расследование.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Всегда вам рады.

Будьте здоровы с ИНВИТРО в Новом Году!