ИНВИТРО

• Бориса Богаткова, 256
  • Золотая Нива 550 м
  • Магазин Золотая Нива 550 м
turrpis написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго здоровья!Спешу поделиться своими впечатлениями об офисе Инвитро на ул.Бориса Богаткова,256.Во-первых,ГЛАВНОЕ,что я бы хотела отметить-это БЕЗУПРЕЧНАЯ работа мед.сестер(в особенности Мария:так указанно имя на бейджике).Я очень сильно боюсь сдавать анализ крови,особенно из вены:всегда это заканчиваясь обмороками...Но,попав в руки к Марии,я не замечаю даже того,как входит игла в руку!!!Такого специалиста трудно не запомнить,побольше таких!Во-вторых,очень жаль работников данного офиса...Помещение по данному адресу действительно маловато и просто стоит острая необходимость в расширении офиса.Я была в других офисах Инвитро :они просторнее,а потому нет очередей и скопления людей в холле-мед.сестры выполняют работу за троих,при этом с бешеной скоростью,а люди все равно жалуются...Мне не хочется идти к другим специалистам,но просьба помочь столь ценным работникам облегчить их задачи и расширить офис,тем более раз такой большой поток людей именно по этому адресу.Надеюсь на Ваше понимание.С Уважением,
Юлия.(постоянный клиент)

Добрый день.
Благодарим вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями и написали такой подробный отзыв. Прежде всего, спасибо за высокую оценку профессионализма наших сотрудников. В отношении тесноты согласны с вами. У нас в планах в этом году обязательно найти возможность расширить имеющееся помещение или открыть еще один медицинский офис в этом районе.
Так что оставайтесь с нами)
И будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Так что оставайтесь с нами)
    И будьте здоровы с ИНВИТРО.