ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Бориса Богаткова, 256
  • Золотая Нива 550 м
  • Магазин Золотая Нива 550 м

Сегодня пришлось сдавать кровь в данном заведении. Очень мало места, но ведь неудивительно, здесь раньше была квартира...Несмотря на это, девушки прекрасно "разбросали" очередь, не забывая при этом проговаривать свою речёвку. Всё грамотно, чётко, по инструкции. Умнички. На ресепшене 2девушки, кровь берёт одна с редким именем Регина (все люди на кровь), но парадокс-Регина всех успевает принять и отпустить так оперативно, что очереди тоже практически нет. Молодец! А кровь берёт очень профессионально и аккуратно.Видно, что вам нравится ваша работа (а если вдруг не так, то вы этого не показываете и не срываетесь на нас из-за своего плохого настроения) , вы уважаете людей, которые к вам приходят, вы вежливы, корректны, образованны. Так держать!!!! Компании 5. На чеке-Геуркова Р. - ей 4 , за то, что не сформулировала вопрос правильно, ввела в заблуждение пациента.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей лаборатории. Нам очень приятно, что Вы остались довольны оказываемыми услугами. Будьте здоровы!