ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 256 — 1 этаж
  • Золотая Нива 310 м

А если частенько посещать Инвитро, то вскоре выдадут скидочную карту на 5%. И насколько я поняла, она накопительная. Правда сами карточки закончились, но скидки делают и без них (по базе). Около месяца назад пообещали, что когда появятся карточки, придёт смс - пока не пришло.

Посещала только этот филиал, и меня всё устраивает. Удобное расположение,...

Посещала только этот филиал, и меня всё устраивает. Удобное расположение, рядом есть парковка, где всегда есть места. Быстрое обслуживание. На очередь натолкнулась только однажды. А зона ожидания очень меленькая, поэтому пришлось потесниться. Но в остальные посещения людей было не так много, поэтому было довольно комфортно.

Удобная система получения результатов: смс о готовности, и результаты можно посмотреть либо на почте, либо на сайте Инвитро. Можно распечатать самостоятельно, а можно прийти в центр с чеком или паспортом. Результаты хранятся довольно долго.

Обслуживание быстрое и приятное как на стойке регистрации, так и в кабинетах. В центре всегда чисто.

• Дарья, добрый день!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.

Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем Вам здоровья .

С уважением, команда ИНВИТРО.