ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 250 м

Отличная лаборатория! Быстрое взятие крови, результаты приходят на электронку, пока ни разу не было путаницы с ними. На ресепшене всегда общаются вежливо. Очень устраивает график работы данного центра, да и расположение тоже. Даже после переезда продолжаем приезжать сюда, хотя рядом есть Инвитро😊

Я очень довольна тем, как берет кровь Елена Гор. В...

Я очень довольна тем, как берет кровь Елена Гор. В мой первый приход сюда я попала к ней, и теперь каждый раз радуюсь, если ее смена. Но это не значит, что другие лаборанты плохо берут, нет. У меня ни разу не оставались синяки после забора крови.

Да и при мне почти всегда сдают кровь детишки, разных возрастов и настроения; плакающих ни разу (!) не было.

Единственное, что плохо для меня как работающего человека - большой поток людей. Очереди иногда бывают занимаются на улице, на крыльце😅 Но опять же отдам должное персоналу, поток очень быстро проходит. Все быстрее, чем в гос поликлинике.

Тесновато, это тоже минус, и собственно поэтому, когда людей очень много, здесь стоишь как в банке. Но опять же- очень удобное расположение и поэтому я не планирую менять лабораторию.

Единственный раз была ситуация, когда одна сотрудница ушла в отпуск, а вторая вышла на больничный и Инвитро из другого офиса пригласили девушку на замену. Девушка на вид была младше меня, все решили, что она ещё практику проходит. Я не вспомню сейчас дату, это было около месяца-полутора назад. Так вот в тот день, кажется, никто не сдал кровь. У девушки не получалось найти вену или кровь не шла. Все отсиживали в очереди, а потом без результата уходили. Причём кто-то сильно перебинтованный. Мы в то утро не стали рисковать, и хоть и отсидели больше часа, за два человека передо мной ушли. Кстати, возврат средств (оплата была по безналу) секундный, если что не пугайтесь. Девушка-администратор приносила извинения, да, жаль, безусловно, потраченного времени, но я знала, что приду через день-два и абсолютно спокойно сдам кровь, без проблем.

У Инвитро удобный сайт, можно заранее выбрать нужные анализы, добавить их в заказ, распечатать. И тогда не шептать на ресепшене, что вам нужно сдать😉 И на сайте, и в самом центре дают рекомендации как готовиться к тому или иному анализу, это удобно. На ресепшене всегда есть стаканчики для проб биоматериала, это эстетично, спасибо.

Мои пожелания к этому центру Инвитро - почаще проверять стаканчики у кулера и положите уже немного раскрасок для детей😉 А то детишки каждый раз летят к этому закутку, а там пусто. И им спокойнее, и их родителям, и всем остальным в очереди, и вам плюс.

Рекомендую! Девушкам-лаборантам огромное спасибо за их труд и нашатырь!😂

• Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Для этого напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, контактный номер телефона. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно разберемся в случившемся.

С уважением, команда ИНВИТРО.