ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Станиславского, 16 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 750 м

- Низкие цены.
- Очень удобно, что результаты по готовности можно посмотреть в личном кабинете!
- Кровь из вены берут безболезненно и быстро.

Но стала встречать, что некоторые врачи откровенно не рекомендуют сдавать там анализы, говоря что у них в клинике делают "лучше", что дескать "бывали случаи..".

Однако лично у меня положительное впечатление об Инвитро. Хотелось бы верить в лучшее.

Добрый день.
Вера в лучшее и в лучших - верный путь!
ИНВИТРО уже больше 15 лет работает на благо здоровья россиян. Результаты исследований нашей лаборатории признаются всеми медицинскими учреждениями России и принимаются за рубежом, т.к. качество оказываемых нами услуг стало «золотым стандартом» в сфере лабораторной диагностики. Наша компания дважды победитель премии народного доверия "Марка № 1 в России" в категории «Сеть диагностических лабораторий» - в 2013 и в 2015 году.
Вы не ошиблись с выбором!
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Вера в лучшее и в лучших - верный путь!
    Вы не ошиблись с выбором!
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.