ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Хочу выразить огромную благодарность мед.сестре процедурного кабинета, которая вчера (24.11.15) брала анализ у моего ребёнка. На нервной почве имени не запомнила, простите. Профессионализм превзошёл все мои ожидания! Ребёнок 4 года даже не ойкнул (первый раз из вены сдавал). Высший бал! Низкий поклон и сердечная благодарность! Я счастлива, что приехала именно в этот филиал. Спасибо!

Добрый день.

Спасибо за добрые слова! Особенно ценно, когда такую оценку ставит Мама. Высший балл и вашему малышу, коль смог с честью пройти такое испытание) Мы всегда вам рады и всегда на страже здоровья вашей семьи.

С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.