ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Пользуюсь услугами инвитро уже не первый год,во многих городах есть офисы,что очень удобно для тех,кто бесконечно переезжает(как я). Порадовал офис на Гоголя,приходила с ребёнком,очень удобный заезд на коляске,и место,где её оставить на время процедуры.профессионализм медсестёр не оставляет сомнений так как взяли кровь у годовалого малыша быстро. Хотелось бы отметить чистоту в офисе и быструю готовность результата( на следующий день).

Спасибо, что Вы с нами!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего медицинского офиса. Нам очень приятно слышать добрые слова от наших пациентов.

Спасибо, что Вы с нами!