ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

В этом месяце заезжал туда, чтобы сдать анализ крови на ВИЧ. Решил просто подстраховаться, хотя был на 98% уверен, что результат отрицательный (так оно и оказалось в итоге). Сдавал анонимно, никаких паспортных данных не потребовалось (был присвоен номер), а результат просто пришел мне по электронной почте через пару дней. Девушки, работающие в "Инвитро" на Гоголя, вежливы, профессиональны. На момент моего посещения других клиентов не было, соответственно, вся процедура заняла минимум времени. Стоимость услуги составила 425 рублей.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Инвитро-это вообще годнота, на мой взгляд.

Реально как глоток свежего воздуха, после многолетнего опыта по сдачи анализов крови в муниципальных гос.учреждениях, со всем соответствующим антуражем.

Да, недешево, конечно. Если сравнивать с полностью почти бесплатными анализами в тех же поликлиника. Зато персонал вежливый, нет нервотрепки из-за диких очередей, быстро, удобно и результативных приходят на электронную почту.

Рад, что такая сеть клиник есть в городе.

• Здравствуйте! От души благодарим Вас за столь высокую оценку нашей лаборатории. Здоровье и комфорт пациентов - наша главная цель, и нам очень приятно получать положительные отзывы от клиентов.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.