ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Давненько, я котятоньки, не писала отзыв, то ручки не доходят, то хандра нападет- в общем стабильное сибирское настроение, в отличие от нестабильного сибирского здоровья. В общем пришлось мне сдавать ряд анализов, прозвонив как человек живущий по принципу "цена диктует качество" три клиники, остановилась на Инвитро. Что понравилось:

- на звонок в...

- на звонок в кол.центр ответили оперативно, информацию о цене услуги и сроках исполнения дали достоверную;

- по городу Н. есть много отделений, выбрала ближайшее к месту работы;

- по приходу в клинику без особой очереди оформила все документы, забор крови провел специалист безболезнено, мило поинтересовавшись боюсь ли я уколов, крови и т.д., показала по итогу забора крови пробирки, на которых были наклеены ярлыки с моими ФИО и номер договора.

- результаты анализов пришли в течение 12 часов на электронную почту.

И что после всего вышесказанного можно сказать? - молодцы! Теперь анализы буду сдавать не в клинике, в которой наблюдаюсь (так как там дороже в несколько раз и дольше), а исключительно в Инвитро.

Уважаемый клиент,

Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО.

Будьте здоровы!

С уважением, команда ИНВИТРО.