ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Гребенщикова, 9
  • Свечникова 410 м

Я фанат обследований. Анализы сдаю там где удобнее, быстрее и дешевле. Дешевле, к сожалению, не про Инвитро. Инвитро - одна из самых дорогих медицинских лабораторий в нашем городе. Зато по всем остальным параметрам другие лаборатории остаются позади.
Для меня Инвитро это:
1. Удобное месторасположение.
2. Вежливое обслуживание.
3. Внимательный персонал. Сдавала кровь много раз. Ни разу не оставалось синяков.
4. Быстрая готовность результатов. Всегда раньше заявленного срока исполнения.
5. Удобный личный кабинет.
6. Есть система скидок.
И самое главное - это НАДЕЖНОСТЬ результатов.

Добрый день, Стася.
Спасибо за столько структурированный отзыв о работе нашей компании.
Нам очень приятно, что вы так высоко цените и доверяете нам.
В отношении цен хотели бы сказать следующее.
Компания ИНВИТРО не экономит на реагентах и закупает их у ведущих поставщиков. Мы работаем с импортными тест-системами на высокоточном оборудовании. Качество нашей работы подтверждено многими российскими и международными сертификатами. Высокоточное исследование не может стоить дешево. Несмотря на рост валютного курса наша Компания сохраняет приемлемый уровень цен на рынке услуг по лабораторной диагностике.
Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Стася.
    Спасибо за столько структурированный отзыв о работе нашей компании.
    Нам очень приятно, что вы так высоко цените и доверяете нам.
    В отношении цен хотели бы сказать следующее.
    Будьте здоровы с ИНВИТРО.