ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Гребенщикова, 9
  • Свечникова 410 м

Приходится часто сдавать разные анализы, очень рада, что рядом с домом открылась лаборатория. Очень удобно, что можно сдать анализы в субботу, что готовятся они очень быстро, приходят на эл.почту, в общем, сервис на высшем уровне. Плюс ко всему репутация данной сети лабораторий на высоком уровне, можно не бояться, что анализы перепутают или потеряют, как бывает во многих государственных учреждениях, к сожалению((( Берут кровь безболезненно и очень аккуратно, даже у человека, на первый взгляд без вен, они их найдут!)) Единственный минус - в час пик приходится очень долго стоять в очереди, но из-за всех вышеуказанных плюсов можно и потерпеть.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского офиса. Нам очень приятно читать положительные отзывы от наших клиентов. Будьте здоровы!