ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Гребенщикова, 9
  • Свечникова 410 м

Часто сюда захожу сдавать разные анализы! Очень удобно когда нужно срочно и некогда сидеть в очередях в поликлиниках! Сегодня забегала сюда, девушка очень приятная и вежливая встретила! Чего не скажешь о женщине сидящей в инвитро на кубовой!( забегала один раз к ней спросить, больше нету желания заходить туда вообще((((

• Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей лаборатории. Скажите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в поведении администратора? Нам очень важно Ваше мнение.

• добрый день) не понравилось само отношение, и неприветливое поведение! Хотя может мне попалась такая женщина, может другие получше!) И мама моя, когда ей срочно нужно было сдать анализы перед операцией, она всё продиктовала девушке что конкретно ей нужно сдать, та выслушала записала! В день когда мама забирала результаты, то не увидела половину анализов(((( оказывается девушка забыла их вписать и не посчитала! Ну как так то? Ведь срочно нужны были эти анализы! Пришлось их ещё доздавать, время тратить и ждать! Я понимаю что все мы люди и бывает ошибаемся) Но хотелось бы более внимательного отношения к клиентам!))))

• Просим прощение за ошибку нашего администратора. Мы стремимся поддерживать качество оказываемых услуг на высоком уровне и нам очень жаль, что иногда происходят сбои. Мы будем благодарны, если Вы сможете описать также произошедшую ситуацию по ссылке https://www.invitro.ru/for-clien... , чтобы наши специалисты взяли Ваше обращение в работу.