ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 188 — 2 этаж
  • Заельцовская 380 м

Отличная диагностическая лаборатория! Всегда сдаю анализы только там и причин на это несколько. Во-первых это невысокая стоимость, относительно других лабораторий. Во-вторых точность данных, анализы никогда не перепутают. В-третьих скорость готовности. Очень часто результаты приходят даже быстрее сроков, указанных на сайте. Иногда даже в этот же день! Это больше всего радует ) Если хотите сдать анализы и получить точные результаты в максимально короткий срок, то можете смело обращаться в Инвитро!

Добрый день.

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы и доверие, которое вы нам оказываете. Мы работаем на благо вашего здоровья.

Надеемся и дальше радовать Вас нашими услугами.

С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.

Надеемся и дальше радовать Вас нашими услугами.

С уважением, ИНВИТРО.