ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Красный проспект, 188 — 2 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • пл. Калинина 380 м

Скажу сразу -- к счастью, я редкий посетитель мед.центров, больниц и всех сопутствующих заведений.
Но, так уж случилось, что появилась у меня навязчивая идея сделать прививку от не самого радостного "детского" вирусного заболевания, раз уж не переболела им в детстве.
Прививка достаточно серьезная и ставить её, когда нет 100% уверенности в том, что точно не болела, - нельзя, и так как моя уверенность составляла всего лишь 90%, было решено проверить кровь на наличие антител к этому вирусу.
После обзвона трех мед.центров выяснилось, что нужную услугу предоставляет только ИНВИТРО. Нашла нужный анализ на их сайте, позвонила на горячую линию - оказалось, что анализ можно сдать только в порядке живой очереди, записи нет. Это меня немного насторожило, так как работаю до 19.00, ИНВИТРО до 20.00, расстояние составляет 1 станцию метро + надо учитывать, что время вечернее, переживала, что сдать анализы после работы не удастся. В итоге, в 19.30 прилетела в ИНВИТРО, надела бахилы и не обнаружила посетителей вообще, только вежливых администраторов за стойкой "регистратуры") Сняла верхнюю одежду, заполнила документы, оплатила с карты (безналичный расчет также немаловажно), меня проводили в кабинет и ровно за 1 минуту у меня взяли кровь из вены - я ВООБЩЕ ничего не почувствовала :)
Не было ни боли, ни синяка в последствии. Результат анализа пришел через день и подтвердил мое предположение.
В общем, нареканий по работе ИНВИТРО нет, всё отлично, большое спасибо)

• Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей работе. От души благодарим Вас за то, что оценили нашу лабораторию по достоинству!