ИНВИТРО

Медицинская компания
  • В. Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 290 м

Врач с бесплатной поликлиники направила сдать кровь в любую из платных лабараторий, но порекомендовала именно Инвитро. Не жалею, что прислушалась к её совету :) Очень порадовало, что лабаратория находится на МЖК, что позволило мне пешочком добежать до Вас за минут 7 :) помещение маленькое, не спорю, но мне хватило места, видимо все стараются пройти анализы с 8-9 утра, а я пришла почти в 11 и была одна :) у стойки меня встретила дружелюбная и улыбчивая администратор... Всё подробно рассказала, описАла, помогла разобраться в каракулях моего лечащего врача, за что ей отдельное большое спасибо :)... Медсестра - умничка!!! Я даже не почувствовала ничего, кроме запаха обеззараживающих салфелочек :) когда дома сняла повязку, была приятно удивлена... очень-очень маленькая, практически незаметная, дырочка и без синяка, которого избежать мне никогда не удавалось... Вечером этого же дня пришло смс-уведомление о том, что анализ уже готов. Очень оперативно!!!! Теперь всегда буду сдавать кровь именно у Вас!!! И другим рекомендую!

Добрый вечер!
Искреннее Вам спасибо за отзыв. Очень приятно и ценно, когда качеству работы наших медицинских офисов дается высокая оценка. Мы стараемся радовать наших пациентов и работаем на благо их здоровья. Будем рады Вас видеть в наших медицинских офисах!
Не болейте!

• Добрый вечер!