ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 290 м

Хотелось бы отметить что большим плюсом в ИНВИТРО является услуга :-"Выездная бригада на дом"! Ведь это очень удобно!

У меня маленький малыш , поэтому пользуемся данной услугой каждый месяц.

Во-первых, это позволяет сэкономить время,чтобы не ездить в поликлиники .

У меня маленький малыш , поэтому пользуемся данной услугой каждый месяц.

Во-первых, это позволяет сэкономить время,чтобы не ездить в поликлиники .

Во-вторых, хоть как-то обезопасить ребенка от вирусных инфекций,ведь скопления детей в поликлиниках в период

сезонных заболеваний ни есть хорошо..!!

В-третьих, я и сама периодически сдаю анализы, что и мне конечно же экономит время.

Хотелось бы выразить благодарность сотруднику компании ИНВИТРО, которая работает непосредственно в "выездной бригаде"- это Ольга Красулина. Замечательный специалист , можно сказать с большой буквы!!

Очень вежливая, аккуратная, прекрасно берет кровь у малыша, ведь это очень важно!!!Побольше бы таких специалистов!!!

Надеюсь, что мой отзыв прочитает руководство компании,и возможно, как-нибудь поощрит работника!!

Я искренне была бы только рада!

Еще раз, спасибо ИНВИТРО!!!

Добрый день.

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы и доверие, которое вы нам оказываете. Мы работаем на благо вашего здоровья.

Надеемся и дальше радовать Вас нашими услугами.

С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.

Надеемся и дальше радовать Вас нашими услугами.

С уважением, ИНВИТРО.