ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 290 м

Ну почему, если вы знаете о своих проблемам о малом помещении, то страдают ваши клиенты. Сегодня пришла, нужно было сдать глюкозотолерантный тест, при котором сдаешь кровь и через 2 часа с нагрузкой. Т.е. 2 часа надо было находится у них в помещении( домой уйти я не имела право), но притом условий где посидеть не было. Стоял стул рядом на него свисала одежда с вещалки, и вокруг толпа народу, притом народу было много и в самом помещении , и в тамбуре, и даже на улице. Администрация данного заведения позаботесь о том, что бы хотя бы на сайте была информация о том, где какой анализ, по какому адресу можно здать,или у вас везде так? И почему я не имею право выходить из помещения, подождать теже 2 часа дома( т.к. близко живу)

• О, я этот анализ сдаю в бесплатной клинике по месту жительства, вполне комфортно, там и диванчиков полно, и народу мало обычно, даже мини-кафе есть, где можно посидеть при желании, ну и домой можно пойти, по-моему.

• По месту жительства народу очень много, поэтому в платно и пошла. Диванчиков нет,стулья металлические, которые вечно занятые, без очереди ломятся бабулька,и сдают анализ на голодный желудок, так зачем мини кафе, которого в нашей поликлинике нет. И прежде надо взять направление у терапевта, которому тоже народу куча