ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 290 м

Обычно сдаю анализы в муниципальной клинике на лазурной, но когда нет желания часами сидеть в очереди к терапевту или сдачу анализов или нужно срочно получить результаты, то соответственно обращаюсь в независимую лабораторию «ИНВИТРО». После трагических событий в 2010 г. в НИИПК им. Мешалкина у меня в течении нескольких лет плавали показания ттг, т3, т4 за которыми нужно было часто наблюдать и регулировать прием препаратов.

Из плюсов можно заметить это:

Вежливый персонал;

Медсестра, которая берет кровь достаточно опытная т.к. мои вены все исколоты. Я совсем не почувствовал как у меня взяли кровь;

Забинтовали эластичным бинтом место взятия крови, что очень удобно т.к. не нужно сидеть 10-15 минут пока заживет;

Быстро приходят результаты т.е. в течении дня.

Из минусов как многие кто пишет отзывы, это конечно -же очень мало места. Если зайдут 3-4 человека, то уже не протолкнуться.

Нужно задуматься руководителям данной лаборатории о другом помещении или расположении для этой лаборатории.

Ну а в целом я пока доволен работой лабораторией "Инвитро".

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о нашем медицинском офисе. Мы рады, что Вы довольны нашей работой.