ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 290 м

Являюсь постоянной вашей клиенткой,так сложилось,что анализам в муниципальной поликлиники я больше не доверяю,подготовку к долгожданной беременности и всю беременность делала у вас,меня всё устраивает,сервис мне нравится,но как говорится за сервис надо платить))) Цены на некоторые анализы, например на биохимию или гемостаз сильно завышены в остальном все хорошо. Офис находится рядом с моим домом,поэтому расположение как нельзя лучше. Хочу отметить прекрасную работу всех девочек и мед.сестер и рецепшена(хотя они так же имеют права принимать кровь)отличные профессионалы своего дела всегда очень доброжелательные! Анализы приходят на почту и в срок(даже раньше) что для меня является очень удобным.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и доверие, оказанное нашей лаборатории. Для нас очень важно и ценно, когда наши клиенты довольны. Будьте здоровы!

• Добрый день!