ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 290 м

Сегодня утром сдавала кровь. Далеко не первый раз. ЯвляЛАСЬ постоянным клиентом этого офиса. Всегда мирилась с очередями и тесным помещением. Всегда радовали сроки исполнения- утром сдашь, а вечером результаты уже на электронке и смс оповещение. Рядом с домом, тоже важно, тоже плюс.

Но этим утром все было перечеркнуто)))и хорошее в том числе....

Но этим утром все было перечеркнуто)))и хорошее в том числе.

Женщина-администратор-которую помню уже давно, хамила, глаза закатывала, грубила(((ну не понимаю я, чего мой доктор посоветовал, чего он хочет, поэтому спрашиваю совета, вот бумага же, подскажите,

ну суммы я тоже не знаю, не все просвещённые в ваш прайс, чего психовать то? настроение испорчено на весь день.

Раньше такого небыло с ней...

Всегда с улыбкой и доброжелательностью встречал меня этот офис. До сегодняшнего дня. Ну и до сви да ни я )

Надеемся, что при следующем визите мы сможем вернуть Ваше доверие и расположение.

• Здравствуйте! Мы очень удивлены, что подобная ситуация могла произойти в нашем медицинском офисе. Наши администраторы всегда вежливы с клиентами и мы искренне рады видеть постоянных посетителей.

• Администратор этого отделения не исправился.. Нахамить каждому - похоже её кредо