ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 210 м

Здравствуйте!Очень часто здесь сдавала анализы,т.к все делается быстро и удобное расположения,недалеко от дома. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Очереди практически никогда нет,кровь из вены,сколько я сдавала,всегда берут аккуратно и спрашивают-Не больно?что меня очень удивило. Кому надо срочно и быстро Вам точно сюда. Правда,некоторые анализы делаются несколько дней,а могут занимать и неделю,обычно посевы,за которыми нужны наблюдения в определенных условиях. Также мне выдали дисконтную карточку,которая дает скидку 10%,надо примерно на 8000 тысяч рублей сдать анализов,для заведения дисконтной скидки. Цены думаю немного завышены,но если надо делать все быстро,то не смотришь уже на эту категорию.

Добрый день, Арина.
Благодарим вас за рекомендацию!
Вы правы, некоторые виды исследований в силу их технологической особенности требуют на исполнение больше одного дня.
Однако качество и сервис для ИНВИТРО превыше всего. Поэтому на ряд исследований в некоторых медицинских офисах действует услуга "Ускоренное получение результатов за 2 и за 4 часа". Подробнее вы можете узнать по телефону 344-97-27.
Здоровья вам.

• Добрый день, Арина.
    Благодарим вас за рекомендацию!
    Здоровья вам.

• Спасибо большое за конкретную инормацию по услугам!!!