ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 210 м

Здравствуйте!Очень часто здесь сдавала анализы,т.к все делается быстро и удобное расположения,недалеко от дома. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Очереди практически никогда нет,кровь из вены,сколько я сдавала,всегда берут аккуратно и спрашивают-Не больно?что меня очень удивило. Кому надо срочно и быстро Вам точно сюда. Правда,некоторые анализы делаются несколько дней,а могут занимать и неделю,обычно посевы,за которыми нужны наблюдения в определенных условиях. Также мне выдали дисконтную карточку,которая дает скидку 10%,надо примерно на 8000 тысяч рублей сдать анализов,для заведения дисконтной скидки. Цены думаю немного завышены,но если надо делать все быстро,то не смотришь уже на эту категорию.

• Добрый день, Арина.

Благодарим вас за рекомендацию!

Вы правы, некоторые виды исследований в силу их технологической особенности требуют на исполнение больше одного дня.

Однако качество и сервис для ИНВИТРО превыше всего. Поэтому на ряд исследований в некоторых медицинских офисах действует услуга "Ускоренное получение результатов за 2 и за 4 часа". Подробнее вы можете узнать по телефону 344-97-27.

Здоровья вам.

• Спасибо большое за конкретную инормацию по услугам!!!